Главная Новости компании ООО «НТЦ» Участие в VIII межведомственно круглом столе по обращению с отходами

Участие в VIII межведомственно круглом столе по обращению с отходами

21 сентября 2018 г. директор ООО "НТЦ" А.Н. Фокин принял участие в VIII круглом столе по координации взаимодействия органов власти и бизнеса в области обращения с отходами, который прошел в Административном здании Правительства Москвы.

Круглый стол был организован Ассоциацией организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна» и Центром профессионального образования «Парадигма» в целях повышения эффективности государственной политики в области обращения с отходами.

В рамках Круглого стола прошло обсуждение различных аспектов регулирования обращения с отходами:

  • дальнейшее совершенствование системы обращения с отходами производства и потребления в Российской Федерации
  • основные этапы прохождения реформы законодательства в области обращения с отходами, планируемые изменения законодательных и подзаконных актов
  • проблемы бизнеса при организации обращения с отходами, инвестиции в отрасль, условия и механизмы поддержки и гарантий инвесторам

Вопросы, поступившие во время Круглого стола, будут учтены при подготовке итоговой резолюции мероприятия и впоследствии будут рассмотрены Федеральным штабом по вопросам совершенствования законодательства в области обращения с отходами производства и потребления.

  Да